Новости компании

СОСТОЯЛОСЬ ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ АКЦИОНЕРОВ
24 апреля в г. Казань состоялось внеочередное общее собрание акционеров АО «НИИнефтепромхим», на котором был рассмотрен ряд вопросов, в частности,…
Подробнее
УСЛУГИ АККРЕДИТОВАННОЙ ЛАБОРАТОРИИ
Лаборатория  аккредитована Федеральным агентством по техническому регулированию  и метрологии РФ на техническую  компетентность и независимость в  соответствии с ГОСТ (регистрационный  номер в…
Подробнее
УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ «АНАЛИТИКА ЭКСПО»
Сотрудники АО «НИИнефтепромхим» приняли участие в 15-й Юбилейной международной выставке «Аналитика Экспо». Выставка проходила в г. Москва с 11 по…
Подробнее
НОВАЯ НАУЧНАЯ ПУБЛИКАЦИЯ В ЖУРНАЛЕ «ТЕРРИТОРИЯ НЕФТЕГАЗ»
В февральском номере журнала «Территория Нефтегаз» опубликована новая научная работа сотрудников АО «НИИнефтепромхим». Тема статьи: «Опыт применения удалителя парафиноотложений СНПХ-7р-14А…
Подробнее
ОПУБЛИКОВАННЫЕ РАБОТЫ СОТРУДНИКОВ НАУЧНОГО ЦЕНТРА
Сотрудники АО «НИИнефтепромхим» ведут активную научную деятельность: выступают с докладами, как на российских, так и на международных конференциях и семинарах,…
Подробнее
УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ЛОГИСТИКА ХИМИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ»
Сотрудники АО «НИИнефтепромхим» приняли участие в I Ежегодной международной конференции «Логистика химической промышленности»  CHEMICAL SC-2017. Конференция состоялась 30 марта, в…
Подробнее