III ОТКРЫТАЯ МЕЖОТРАСЛЕВАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ООО «НПО БЕНТОТЕХНОЛОГИИ» «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СТРОИТЕЛЬСТВА И РЕМОНТА НЕФТЕГАЗОВЫХ СКВАЖИН НА СУШЕ И КОНТИНЕНТАЛЬНОМ ШЕЛЬФЕ РОССИИ», 10-12 СЕНТЯБРЯ, Г. ГЕЛЕНДЖИК

Специалисты ОАО «НИИнефтепромхим» приняли активное участие в III Открытой межотраслевой научно-практической конференции ООО «НПО БентоТехнологии» «Актуальные проблемы строительства и ремонта нефтегазовых скважин на суше и континентальном шельфе России»,проходившей с 10 по 12 сентября, в г. Геленджик. Насибуллин Ильшат Маратович, начальник научно-исследовательского отдела проектирования, разработки и внедрения МУН пластов ОАО «НИИнефтепромхим», выступил с докладом «Скрининг порового пространства пород-коллекторов до и после воздействия технологическими жидкостями с помощью компьютерной томографии» в рамках круглого стола «Пути эффективной реализации совместных проектов ВИНК с нефтесервисными компаниями в сфере трудноизвлекаемых запасов углеводородов в современных рыночных условиях».


Внимание к данной теме обусловлено растущей заинтересованностью предприятий в повышении своей эффективности. Эта цель может быть достигнута в том числе путем внедрения технологий, разработанных и предлагаемых ОАО «НИИнефтепромхим».

obschee_foto__tan6624_s_logo