СНОВА ЛУЧШИЕ

Реагенты и технологии АО «НИИнефтепромхим» стали дипломантами конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан»-2017

17 июля 2017 года в Министерстве промышленности и торговли РТ под председательством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан — министра промышленности и торговли РТ Альберта Каримова подведены итоги республиканского конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» 2017 года.

По результатам конкурса ингибитор парафиноотложений комплексного действия СНПХ-7941 стал дипломантом I степени, деэмульгатор СНПХ-4460 – дипломантом II степени в номинации «Продукция производственно-технического назначения».

Всего в 2017 году на конкурс «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» поступило 449 заявок от 207 предприятий-производителей, организаций, учреждений и мастеров народных и художественных промыслов республики.

Лауреаты и дипломанты I степени рекомендованы для выдвижения на федеральный этап конкурса Программы «100 лучших товаров России».

Ознакомиться с результатами конкурса можно на сайте Федерального бюджетного учреждения «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Республике Татарстан».