Участие в Конгрессе по нефтепереработке и нефтехимии

Сотрудники АО «НИИнефтепромхим» приняли участие в Конгрессе по нефтепереработке и нефтехимии. Мероприятие проходило 9-10 апреля в г. Москва.

Ключевые тема конгресса – нефтепереработка и нефтехимия в СНГ, повышение рентабельности в сегменте downstream, современные цифровые технологии и системы управления, проекты модернизации для повышения прибыльности предприятий нефтехимии и нефтепереработки.

Мероприятие посетили руководители и ведущие технические специалисты более 100 российских и иностранных компаний: ПАО «Газпром-Нефть», ООО «Газпром переработка», ПАО «Лукойл», ООО «СИБУР», ГК «Титан», ПАО «Татнефть», АО «Зарубежнефть», SOCAR, Концерн «Белнефтехим»; представители нефтеперерабатывающих заводов и нефтехимических компаний (Московский НПЗ, Саратовский НПЗ, Сызранский НПЗ, «Ангарская Нефтехимическая Компания», «Газпром Нефтехим Салават» и др.), госструктур (Министерство промышленности и торговли РФ, Министерство экономического развития РФ, Министерство энергетики РФ, Министерство энергетики Республики Казахстан, Государственный Комитет промышленности, энергетики и недропользования Кыргызской Республики).

Более подробная информация на сайте http://prcrussia.com